Платформа подъемная стационарная для инвалидов наклонная, г. Камарчага

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением производства компании Доступная среда.

Платформа подъемная стационарная для инвалидов наклонная, г. Камарчага

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением ДС-02 установлена в досуговом центре поселка Камарчага Красноярского края. Платформа перемещается по наклонной прямой траектории над ступенями небольшой лестницей на сцену. Номинальная грузоподъемность 225 кг. Размер платформы 900х750 мм. Вместимость 1 пользователь. Крепление направляющих подъемника реализовано на стойках. Длина трассы 2,9 метра. Складывание платформы механическое. Цвет подъемника RAL 7040 «Серое окно». Наклонный подъемник для МГН соответствует ТР ТС 010/2011, ГОСТ-Р-55556-2013, ГОСТ 34682.1-2020

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением производства компании Доступная среда.

×
×
Отзыв
×