Платформа поворотная с наклонным перемещением в г. Москва

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.

Платформа поворотная с наклонным перемещением в г. Москва

Для доступности для маломобильных групп населения с ограниченными возможностями передвижения, включая инвалидов-колясочников в московскую Городскую клиническую больницу 15 им. О.М. Филатова установлена поворотная платформа подъемная стационарная с наклонным перемещением ДС-04. Данная модель выбрана из-за того, что пользователей необходимо перемещать над двумя лестничными маршами, соединенными межмаршевой площадкой. Номинальная грузоподъемность 225 кг. Размер платформы 900х750 мм.  Вместимость 1 пользователь. Подъемник оснащен диспетчерским комплексом «Обь». Длина трассы 6 метров. Цвет подъемника RAL 7016 «Антрацитово-серый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали. Подъемная наклонная платформа соответствует:  ТР ТС 010/2011 , ГОСТ-Р-55556-2013, ГОСТ 34682.1-2020.

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.

×
×
Отзыв
×